Наконец в Киеве появилась доставка коктейлей!

5-16-2021

Отныне твоя барная стойка под боком, в пределах одного звонка по телефону! Забудь про неприятное на вкус спиртное, ужасные пропорции или “испробованные” способы приготовления, после которых раскалывается голова, а дома поселился грач. Охота провести вечер с коктейлем пенициллин коктейль или настоящим Cuba libre? Нет ничего элементарнее, единственный заказ и через час можно получать удовольствие от вкуснейших напитков приготовленными коктейльными мастерами.

Достоинства услуги по развозу коктейлей

Спиртное должно быть настоящим. Значительно увлекательней скоротать вечерние часы не с пенистым напитком и убогими снеками, а возбуждающими аппетит ароматными коктейлями. Вместе с тем, для того, чтобы собрать индивидуальный бар, нужно израсходовать деньги и дни для ознакомления с технологией и рецептурой. И все равно при таком раскладе затруднительно предчувствовать пристрастия всех приглашенных на мероприятие.

В связи с этим быстрая доставка коктейлей в Киеве способна разрешить все проблемы. Также в наличии бокалы, например олд фэшн стакан есть тоже.

Достоинства сервиса в понятны:

  • Это вызывает аппетит;
  • Это качественно;
  • Мгновенно и не обязывает к каким-либо действиям.

Смешивание напитка берет начало с ходу после попадания заказа. Ни одних заранее сделанных заготовок или какого бы ни было хранения. Развоз выполняется в любую точку мегаполиса, в какой возникло намерение веселья! Вхождение в состав коктейлей брендированного качественного спиртного сохранит вас и гостей от интоксикации и каких угодно негативных явлений. Провести заказ можно едва ли не на заре, а конкретнее с 11.30.

Душевные разговоры с друзьями без проблем трансформируются в истинную вечеринку, а дедлайн рабочего дня станет гораздо вкуснее. Курьер может явиться в маникюрный кабинет, чтобы сделать более привлекательным время моделирования ногтей или педикюра, привезет напиток в затор (но если водитель не вы) или же подкинет чего-то новенького в набивший оскомину шоппинг. При бронировании от 4-х позиций (в одной бутылочке 100 мл ) развоз осуществляется за счет заведения. Аналог любезности от бармена и поклон за приверженность традициям.

Отчего это актуально?

Доставка до дверей давно переросла из чего-то редкого в общепринятую рутину. А карантин и тревожная ситуация с локдауном стали сигналом для продвижения предпринимательства. Вместо мест для времяпровождения и общения, бары переквалифицировались в точки, из которых выполняется доставка настроения и вкусного спиртного. От вас нужен исключительно изящный бокал, а лед и декор к коктейлю мы доставим. Эстетика заведений переезжает на привычную кухню, не упуская своего вкуса. Один звонок, быстрый заказ и все в порядке!