Нандролон деканоат: действие на организм, показания к приему

3-3-2021

Инъекционные стероиды сегодня пользуются заслуженной популярностью, так как помогают быстро достичь оптимальных результатов практически в любой спортивной дисциплине. Необходимо лишь разобраться с дозировкой медикаментов, а также составить правильный курс и своевременно пройти ПКТ для восстановления функций организма. Многие бодибилдеры выбирают для подготовки к соревнованиям нандролон деканоат, который можно приобрести на нашем сайте. Мы предлагаем клиентам широкий ассортимент медикаментов, чтобы каждый бодибилдер мог найти средство для прохождения массонаборного курса или сушки. Доставка заказа будет выполнена в самые сжатые сроки.

Как применяется нандролон в спорте?

Препарат впервые был синтезирован в 1962 году. Уже спустя несколько лет после появления в продаже он стал активно применяться атлетами, которые остались довольными его эффектами. Спрос на вещество вызвано высоким анаболическим действием. В то же время андрогенная активность действующего вещества остается умеренной. Препарат отличается о классического тестостерона тем, что в нем был удален углерод на 19 позиции. Данное изменение кажется незначительным, но благодаря нем удалось снизить андрогенный индекс и получить такие результаты на курсе:

  • минимальную опасность конверсии в эстроген;

  • незначительную нагрузку на печень;

  • андрогенный уровень в 30 процентов и анаболический в 150 от тестостерона.

Нандролон является универсальным стероидом, который может принимать широкая аудитория атлетов из различных дисциплин. Препарат хорошо переносится организмом благодаря своей инъекционной форме. Медикамент значительно ускоряет обменные процессы в организме и снижает количество жировых тканей при интенсивной тренировке. Стероид часто используют опытные атлеты, которые желают быстро вернуться к своей оптимальной форме.

За один курс приема медикамента можно получить до 8 кг качественной мускулатуры. Эффект отката будет минимальным. Такого результата позволяет достичь нандролон деканоат соло, а также его можно комбинировать с другими стероидами для улучшения результатов. Средство долго сохраняется в оптимальной концентрации в организме.

Как следует принимать нандролон для набора массы?

Перед прохождением курса каждому атлету нужно обратиться к лечащему врачу, который порекомендует оптимальную дозировку и продолжительность курса. Медикамент не только обеспечивает стремительное увеличение мышечной массы, но и помогает снизить риск травм благодаря улучшению состояния связок и костей. Атлет быстрее восстанавливается между подходами.

Нандролон достаточно принимать раз в неделю, чтобы поддерживать необходимое количество активного вещества в организме. Препарат будет воздействовать еще эффективнее, если дополнить его курс спортивным питанием. Оптимальная дозировка вещества составляет 200 мг в неделю.